Abracon ASEMB-19.200MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEMB-19.200MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.14%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
33,841
Authorized Distributors
6
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2013-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
CTS Components636L3I020M48000
SMD Crystal Oscillator 20.48MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 19.2MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEMB-19.200MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
INDUSTRIAL TEMP 2ND GENERATION MEMS OSCILLATOR 3.2 X 2.5 X 1
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 19.2MHz Nom, CMOS
ASEMB Series 19.2 MHz 50 PPM 15 pF 3.3 V - 40 C + 85 C 3.5mm x 2.5mm Oscillator
MEMS OSC, 19.2MHZ, CMOS, SMD,3.2MMX2.5MM ROHS COMPLIANT: YES
1.8V~3.3V 19.2MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Standard Clock Oscillators 19.20 MHZ