Abracon ASDMB-19.200MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-19.200MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
19,159
Authorized Distributors
6
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
CTS Components636L3I020M48000
SMD Crystal Oscillator 20.48MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 19.2MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-19.200MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
ASDMB Series 19.2 MHz 3.3 V ±50 ppm Surface Mount LVCMOS/LVTTL Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 19.2MHz Nom, CMOS
MEMS OSCILLATOR, 19.2MHZ, SMD, 2.5 X 2MM
MEMS OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 19.200MHZ 50ppm -40 + 85C
1.8V~3.3V 19.2MHz QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Mems Oscillator, 19.2Mhz, Smd, 2.5 X 2Mm; Frequency Nom:19.2Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asdmb Series; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-19.200MHZ-LC-T