Abracon ASEM1-33.333MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-33.333MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,347
Authorized Distributors
5
Frequency
33.333 MHz
33.3333 MHz
33.3333 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-333.3-BN-TR
Oscillator, 33.333 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3I030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 33.33 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-33.333MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 33.333MHz Nom, CMOS
Mems Oscillator, 33.333Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asem Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Frequency:33.333Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEM1-33.333MHZ-LC-T