Abracon ASEM1-32.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-32.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Cadena de suministros
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 29.4912 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
CTS Components625L3I030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 33.33 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
ECS InternationalECS-2333-300-BN-TR
Oscillator, 30 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-32.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
ASEM Series 32 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 32MHz Nom, CMOS
MEMS Oscillator, 32 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD