Abracon ASEM1-25.000MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-25.000MHZ-LC-T.
JRH Electronics
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-10.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
55,579
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
8.3 mA
8.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Introduction Date2015-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
CTS Components625L3I025M00000
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components625L3C024M57600
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632N3I025M00000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-25.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V
Oscillator 3.2 X 2.5 X 0.85Mm, Cmos Mems Oscillator, 25.000Mhz, 50Ppm -40+85C, 3.3 Vdc, Rohs Compliant: Yes
ASEM Series 25 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT CMOS Clock Oscillator
MEMS OSCILLATOR, 25MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS; Frequency Nom:25MHz; Oscillator Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASEM Series; Operating Temperature