Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T.
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-90.14%
Stock
10,616
Frequency
60 MHz
60 MHz
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
ASDMB Series 60 MHz 3.3 V ±50 ppm Surface Mount LVCMOS/LVTTL Clock Oscillator
2ND GENERATION MEMS OSCILLATOR 2.5 X 2.0 X 0.85MM, HCMOS/TTL
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 60.0000M HZ LVCMOS
LVCMOS 300mV 4V 16mA 15pF ¡À50ppm 60MHz QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 60.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom