TXC 7W-60.000MBB-T
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-60.000MBB-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
TXC SCT
Farnell
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2010-01-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
ECS InternationalECS-3518-600-B-TR
HCMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-60.000MBB-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 60MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom
XTAL OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD
OSC, 60.000MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency Nom: 60MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Tempe