Abracon AISC-1812H-391K-T
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 390uH 10% 100KHz 0.095A 8.06Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1812H-391K-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Introduction Date2007-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-29
LTD Date2018-08-29
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 120mA T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric
Inductor, ferrite,390Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0608-391KL
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1812H-391K-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, SMD, 1812
FIXED IND 390UH 95MA 8.06 OHM
Power Inductor, 390Uh, 100Ma, 10% 3.3Mhz
RF Inductors - SMD 390uH 10%