Bourns CM453232-391KL
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CM453232-391KL.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.17%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 390uH 10% 1MHz Ferrite 0.06A 22.1Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor, ferrite,390Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0608-391KL
TAIYO YUDENLHL08TB391K
Ind Power 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 410mA RDL Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Bourns CM453232-391KL suministradas por sus distribuidores.
Inductor, ferrite,390Uh,10+% Tol,10-% Tol,1812-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CM453232-391KL
796KHz 3MHz 80mA 40@796kHz 390¦ÌH 18¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*3.4mm
FIXED IND 390UH 80MA 18 OHM SMD
CM45 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 390muH