Abracon AIML-1206-R12K-T
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 30Q-Factor Ferrite 250mA 1206 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIML-1206-R12K-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 21 años
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
300 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK2125R12K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Inductor, ferrite,120Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R12K
Descripciones
Descripciones de Abracon AIML-1206-R12K-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Ind 0.12 Uh 0.250 A 300.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-1206-R12K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 120NH 250MA 250 MOHM
Power Inductor 0.12uH 0.25A 300mΩ, AIML-1206 , RoHS