Bourns CS160808-R12K
Inductor, ferrite, 120Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R12K
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CS160808-R12K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK2125R12K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 200mA 0603
Fixed inductor 0603 0.12µH ±10% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CS160808-R12K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
25MHz 205MHz 200mA 30@25MHz 120nH 300m¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
CS160808 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 120nH
FIXED IND 120NH 200MA 300MOHM SM
200mA 120nH ±10% 300mΩ 0603 Inductors (SMD) ROHS