Abracon ABLS3-10.000MHZ-D4Y-T
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS3-10.000MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Farnell
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-1.21%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
66,331
Authorized Distributors
6
Frequency
10 MHz
10 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
30 ppm
30 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 Ω
50 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
9C Series 10 Mhz ±30 ppm 18 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
Crystal, Standard, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS3-10.000MHZ-D4Y-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 10 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
CRYSTAL, 10MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:10MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:ABLS3 Series; Crystal Mounting Type:SMD