TXC 9C-11.000MAAJ-T
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-11.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Crystal 11.2896MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
9C Series 10 Mhz ±30 ppm 18 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 11.2896MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-11.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, SMD; Frequency: 11M; CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, SMD; Frequency: 11MHz; Frequency Tolerance: ± 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; Crystal Mounting
CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, HC-49S; Frequency Nom:11MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:9C Series; Operating Temperature Min:-20°C