Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
element14 APAC
Sager Electronics
Future Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 8.192 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
ABLS Series 8.192 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom