Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
HQonline
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.36%