Abracon ABL-8.192MHZ-B2
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-8.192MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Componentes relacionados
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-8.192MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom
CRYSTAL 8.192MHZ 18PF THROUGH HOLE; Frequency:8.192MHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:Through Hole; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2
Crystal, 8.192Mhz, 18Pf, Hc-49Us; Frequency Nom:8.192Mhz; Crystal Case:Through Hole, 11.5Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abl Series; Esr:80Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-8.192MHZ-B2