Abracon ABLS-3.6864MHZ-B2-T
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-3.6864MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Farnell
element14 APAC
Mouser
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-3.6864MHZ-B2-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, 3.6864Mhz, 18Pf, 11.5Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-3.6864MHZ-B2-T
Crystal, Standard, 3.6864 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD / 3.6864 MHz ±20ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
ABLS Series 3.6864 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom
CRYSTAL, 3.6864MHZ, 18PF, HC-49US; PRODU; CRYSTAL, 3.6864MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range:ABRACON - ABLS Series; Frequency Nom:3.6864MHz; Frequency Stability ; Available until stocks are exhausted Alternatives available