Abracon ABL-3.579545MHZ-B2
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-3.579545MHZ-B2.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-3.579545MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF TH / 3.579545 MHz ±20ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.579545Mhz Nom
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, HC/49US, +/- 20PPM, 11.5 X 5.0 X 3.5 MM, 3.579545MHZ
Crystal, 3.579545Mhz, 18Pf, Hc-49Us; Frequency Nom:3.579545Mhz; Crystal Case:Through Hole, 11.5Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abl Series; Esr:180Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-3.579545MHZ-B2