Abracon ABL-3.6864MHZ-B2
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-3.6864MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Sager Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.58%
Componentes relacionados
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-3.6864MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF THROUGH HOLE; Frequency:3.6864MHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:Through Hole; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2