Abracon ABLS-18.432MHZ-B2-T
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-18.432MHZ-B2-T.
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Farnell
JRH Electronics
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.06%
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 7pF 0.028 0.70mm -40C~85C 60Ohm
Crystal 20MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-18.432MHZ-B2-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 18.432 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Min, 30MHz Max
ABLS Series 18.432 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal