Abracon ABLS-20.000MHZ-B2-T
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-20.000MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2008-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-20.000MHZ-B2-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 20.000Mhz, 18Pf, 20Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, HC/49US (AT49), 20 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS Series
ABLS Series 20 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Min, 30MHz Max
MICROPROCESSOR CRYSTAL 20MHZ; Frequency:20MHz; Frequency Tolerance:± 50ppm; Load Capacitance:18pF; Stability:± Operating