Abracon ABL-18.432MHZ-B2
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-18.432MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Farnell
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.39%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2018-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-18.432MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Crystal Up Th/2-Pin Hc/49Us (At49) 18.432Mhz Bulk |Abracon ABL-18.432MHZ-B2
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
CRYSTAL, 18.432MHZ, 18PF, 11.5MM X 5MM; Frequency Nom: 18.432MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABL Series;