Abracon ABLS-16.9344MHZ-B4-T
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-16.9344MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal, 16Mhz, 18Pf, 11.5Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T
ECS InternationalECS-184-18-5PX-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 16.000312MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-16.9344MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 16.9344Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-16.9344MHZ-B4-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.9344MHz Nom
Crystal, HC49/U SMD, 16.9344MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 16.9344MHZ, -20C/70C, +/-30PPM
Crystal 16.9344MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 16.9344MHz 40¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
CRYSTAL 16.9344MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 16.9344MHZ 18PF SMD