Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T
Crystal, 16Mhz, 18Pf, 11.5Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.40%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS16BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
ECS InternationalECS-160-18-5PXEN-TR
CTS ComponentsATS16B
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-160-20-5PX-TR
CSM-7X Series 16 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS16B-E
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 16 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Low Profile Crystal