Abracon ABLS-16.000MHZ-B4-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-16.000MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS16BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CTS ComponentsATS16B
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-160-20-5PX-TR
CSM-7X Series 16 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS16B-E
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-16.000MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 16.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 16 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, 11.5MM X 4.7MM; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating T