Abracon ABL-7.3728MHZ-B2
Crystal, 7.3728Mhz, 18Pf, th, 11.5Mm X5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-7.3728MHZ-B2
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-7.3728MHZ-B2.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Componentes relacionados
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-7.3728MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
CRYSTAL, 7.3728MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 7.3728MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABL Series; ESR: