Abracon AB-7.3728MHZ-B2
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AB-7.3728MHZ-B2.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Sager Electronics
element14 APAC
Mouser
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
Crystal, 7.3728Mhz, 18Pf, th, 11.5Mm X5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-7.3728MHZ-B2
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30-JGN-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30B-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AB-7.3728MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 7.3728 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 13.46mm, 100 ppm, 18 pF, 20 ppm, AB
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
CRYSTAL, 7.3728M, 18PF CL, HC49/U; Frequency:7.3728MHz; Frequency Tolerance:± 100ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 100ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:Through Hole; Crystal Case Type:HC49/U; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Accuracy:± 20ppm; Output Frequency:7.3728MHz; Series:AB