Abracon ABL-4.096MHZ-B2
Crystal 4.096MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-4.096MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Newark
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+66.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-4.096MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF TH / 4.096 MHz ±20ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.096MHz Nom
Crystal, 4.096Mhz, 18Pf, Hc-49Us; Frequency Nom:4.096Mhz; Crystal Case:Through Hole, 11.5Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abl Series; Esr:180Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-4.096MHZ-B2