Abracon ABL-12.288MHZ-B2
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-12.288MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 11.0592MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-12.288MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 12.288MHz 50¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.5mm*5mm*3.5mm
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
HC49/US MHz Range Metal Can Crystals +/-20ppm 12.288MHz
Crystals CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H