Abracon ABLS-12.288MHZ-B2-T
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-12.288MHZ-B2-T.
Sager Electronics
HQonline
Farnell
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-30B-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-12.288MHZ-B2-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 12.288 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Min, 30MHz Max
Crystal, HC49/U SMD, 12.288MHZ, 18pF, 20ppm@25C, 50ppm-20+70
ABLS Series 12.288 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2 MM, 12.288MHZ,-20C/70C, +/-20PP