Abracon ABL-12.000MHZ-B2
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-12.000MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Farnell
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 11.0592MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-12.000MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.5 X 5.0 X 3.5 MM, 12.000 MHZ, -20 TO 70C, +/-20 PPM
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF TH / 12 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49/US
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 12MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABL Series; ESR: 50ohm 13