Abracon AB-8.192MHZ-B2
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 2-Pin Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AB-8.192MHZ-B2.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Sager Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.94%
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30-JGN-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30B-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AB-8.192MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom
AB Series 8.192 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Through Hole Crystal
CRYSTAL, 11.5 X 5.0 X 13.46MM, 8.192 MHZ, 20PPM, -20 TO 70C, HC49/U
CRYSTAL, HC49/U, 8.192MHZ, 18PF, 20PPM
CRYSTAL 8.1920MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals / Oscillators / Resonators +/-20ppm 8.192MHZ
18pF ¡À20ppm ¡À100ppm 8.192MHz 35¦¸ HC-49 11.5mm*5mm*13.46mm
Crystals CRYSTAL 8.1920MHZ 18PF T/H