Yageo Group YC164-JR-1018RL
Array Chip Resistor Thick Film 18Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC164-JR-1018RL herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 14 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
18 Ω
18 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC164-JR-1018RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 18ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612