Yageo Group YC124-FR-0747RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC124-FR-0747RL herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.14%
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V470JX
Resistor Thick Film Array 47 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V510JX
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V430JX
Res Thick Film Array 43 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 49.9 Ohm ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC124-FR-0747RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Networks Arrays 47Ohm 1% CONVEX SQUARE 4X0402
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 47Ohm ±200ppm/C ±1%
Network Resistors RA_0402X4 47Ω ±1% ±200ppm/℃
47¦¸ ¡À1% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm