Yageo Group YC124-FR-072K2L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC124-FR-072K2L herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V222JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 2.2k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Res Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC124-FR-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4 ±1% 2.2kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 2.2kOhm ±200ppm/C ±1%
2.2K¦¸ ¡À1% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm