Bourns CAY16-2201F4LF
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY16-2201F4LF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Burklin Elektronik
element14 APAC
Newark
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupYC164-FR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-FR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY16-2201F4LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 2200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 2.2kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
RESISTOR, THICK FILM, NETWORKS & ARRAYS,2.2K OHM,1%,8 PIN
RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206 / 2.2k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
RESISTOR, ARRAY-4, 2.2KOHM, 5%, SMD; Resistance: 2.2kohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V