Yageo Group TC124-JR-0715RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group TC124-JR-0715RL herunter.
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0715RL
Array Chip Resistor Thick Film 15Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB-V8V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group TC124-JR-0715RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804
15¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*500¦Ìm