Panasonic EXB-38V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-38V150JV herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V8V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 15 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-28V160JX
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-38V150JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP
Resistor Array, Chip, 4 elements 15ohm, 7 inch reel