Yageo Group RT1206BRD0775RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206BRD0775RL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AED69R8V
Res Thin Film 1206 69.8 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206FRE0775RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206DRD0773R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 73.2Ohm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-8GEYJ750V
Res Thick Film 1206 75 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF75R0V
Resistor Thick Film 1206 75 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206BRD0775RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors – SMD; YAGEO; RT1206BRD0775RL; 75 Ohm; 1206; 25 ppm/°C; Thin Film
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 75Ohm ±25ppm/C
Res, 75R, 0.1%, 0.25W, Thin Film, 1206; Resistance:75Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT1206BRD0775RL