Yageo Group RT1206FRE0775RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206FRE0775RL herunter.
3-Monats-Trend:
+12.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF75R0V
Resistor Thick Film 1206 75 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F75R
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0775RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0775RL
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206FRE0775RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 75R, 1%, 0.25W, 1206, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RT1206FRE0775RL
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 75Ohm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 75 ohm 1% 50ppm