Yageo Group RT1206BRD0733K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206BRD0733K2L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
45,744
Authorized Distributors
6
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA8AEB303V
Res Thin Film 1206 30K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB3012V
Res Thin Film 1206 30.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB3402V
Res Thin Film 1206 34K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206BRD0733K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT Series 1206 0.25 W 33.2 kOhm ±0.1% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 33.2K ohm .1% 25ppm
SMD Resistor 1206 33.2KΩ ±0.1% 250mW ±25ppm/℃