Yageo Group RT1206BRD072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206BRD072K49L herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.19%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
51,122
Authorized Distributors
6
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB2491V
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB242V
Res Thin Film 1206 2.4K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB2551V
Res Thin Film 1206 2.55K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206BRD072K49L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 2K49, 0.1%, 0.25W, Thin Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT1206BRD072K49L
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.49kOhm ±25ppm/C
RT Series 1206 0.25 W 2.49 kOhm ±0.1% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 2.49K OHM 0.1% 1/8W 1206