Yageo Group RT1206BRB07100RL
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206BRB07100RL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.74%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA8AEB101V
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07100RL
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
250mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206BRB07100RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT Series 1206 100 Ohm ±0.1% 0.25 W ±10 ppm/°C Thin Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 100R, 0.1%, 0.25W, Thin Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT1206BRB07100RL
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100Ohm 卤10ppm/C