Yageo Group RT0805WRD0710KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.05% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805WRD0710KL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
67,607
Authorized Distributors
1
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.05 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AED103V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1614886-1
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-6YEB103V
Res Metal Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
200mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805WRD0710KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor 卤0.05% 卤25ppm/C 10kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 10K OHM 0.05% 1/8W 0805
10K¦¸ ¡À0.05% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm