Yageo Group RT0805FRE0713RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805FRE0713RL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-2.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6ENF13R0V
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0713RL
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1313RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-U06F13R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805FRE0713RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 13Ohm 1% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 13Ohm 0.125W 1/8W
13¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm