Panasonic ERJ-U06F13R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-U06F13R0V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
6
Resistance
13 Ω
13 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6ENF13R0V
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0713RL
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1313RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-U06F13R0V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 13 Ω, 0.125 W, ±1 %, ERJU06F13R0V
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS - ERJU06F13R0V - RES, THICK FILM, 13R, 1%, 0.125W, 0805
RES THKFLM ANTI-SULFUR 0805 13 OHM 1%, AG PD BASED SMD
ERJ SERIES THICK FILM RESISTOR 0805 CASE 13OHMS +/-1% 0.125W +/-100PPM/DEGC
Thick Film Resistors - SMD 0805 1% 13ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 13 Ohm, 125 Mw, - 1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJU06F13R0V
Panasonic ERJU06F13R0V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
RES, THICK FILM, 13R, 1%, 0.125W, 0805; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 13ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017); Resistor Mounting: Surface Mount Device