Yageo Group RT0805DRD07221KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD07221KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AED2213V
Res Thin Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED224V
Res Thin Film 0805 220K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07221KL
Yageo GroupRC0805DR-07221KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD07221KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 221000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT Series 0805 0.125 W 221 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 221K OHM 0.5% 1/8W 0805