Yageo Group RT0805DRE0712KL
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRE0712KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.48%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6RBD1202V
Res Thick Film 0805 12K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED123V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 12,000 OHM
PanasonicERJ6RBD1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRD0712KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD0711KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 11kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRE0712KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 12kOhm 0.125W 1/8W
RT Series 0805 0.125 W 12 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 12K OHM 0.5% 1/8W 0805