Yageo Group RT0805DRD0711KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 11kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD0711KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Verwandte Teile
PanasonicERJ6RBD1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED113V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 11,000 OHM
PanasonicERJ-PB6D1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0710KL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.5% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD0711KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 11kOhm 0.125W 1/8W
RT Series 0805 0.125 W 11 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 11K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 11KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃