Yageo Group RT0805DRD071K58L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.58kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD071K58L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+31.91%
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AED152V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,500 OHM
PanasonicERA-6AED1651V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,650 OHM
PanasonicERA-6AED162V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,600 OHM
Yageo GroupRT0805DRE071K58L
Yageo GroupRT0805DRE071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.6kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD071K58L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1580ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 1.58K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
1.58K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm